Отец собирается провести повторную экспертизу отцовства, хотя прошло три года. Есть ли возможность отказаться?

• г. Луга

Через три года после устаноления отцовства по решению суда отец вдруг решил, что экспертиза неверная, собирается проводить повторную экспертизу. Я так поняла, что он сможет это сделать только через суд. А могу ли я отказаться от повторной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

А кто с каким иском изначально обращался в суд?