Хочу спросить если директор гимназии во время болезни учителя не заменяет его другим учителем кому предъявлять претензию?

• г. Хабаровск

Хочу спросить если директор гимназии во время болезни учителя не заменяет его другим учителем кому предъявлять претензию?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предъявлять претензию непосредственно директору, пишите ему в письменном виде, что он не прав, а еще жалобу в Рособрнадзор, упсть проведут проверку по факту законности его действий.