Дети родились в Крыму у родителей граждан Казахстана, можно поменять гражданство на РФ Республики Крым?

• г. Петропавловск

Дети родились в Крыму у родителей граждан Казахстана, можно поменять гражданство на РФ Республики Крым?

Ответы на вопрос (1):

Дети родились в Крыму у родителей граждан Казахстана, можно поменять гражданство на РФ Республики Крым?

Гражданство можно получить, но не поменять. Обращайтесь в миграционную службу.