Как узнать о своей очереди в доу, если тебе не удалось дозвониться

• г. Красноярск

Если подошла очередь в доу и до меня не могли дозвониться. Могут ли сотрудники уо сообщить мне об этом другим способом, не по телефону.

Ответы на вопрос (4):

Если подошла очередь в доу

Могут сообщить по почте, ваш адрес у них наверняка есть. Вы также можете обратиться к ним самостоятельно.

Очередь должна быть на сайте онлайн. Вас же предупредили об этом? Так что просматривайте самостоятельно свое движение в очереди.

Добрый день. Могут, но не обязаны. В любом случае если Вам действительно это нужно, то Вам следует проявлять заинтересованность в получении места, а не полагаться на работников департамента образования.

Здравствуйте! Вам необходимо самостоятельно отслеживать свою очередь на портале администрации города Красноярска. Постановлением администрации города и соответсвующим регламентом предусмотрены сроки для получения путевки и предъявления в детсад. В ваших интересах оперативно отслеживать очередь.