Как правильно написать письмо Путину В.В. и на какой сайт?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать письмо Путину В.В. и на какой сайт?

Ответы на вопрос (5):

Как правильно написать письмо Путину В.В. и на какой сайт?

Есть официальный сайт Президента РФ, там и можете отправить ему свое обращение.

Доброго времени суток.

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для таких обращений. Почтовый адрес для писем Президенту РФ 103132, Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 23

Здравствуйте, Галина Митрофановна!

Обращение пишется в свободной форме. Отправляйте в администрацию Президента Российской Федерации через интернет-приемную: http://letters.kremlin.ru/

Здравствуйте, Галина Митрофановна 1

Скорее всего, Вам необязательно писать Путину. Ваш вопрос могут решить и без его вмешательства. Прочтите:

Подробнее ➤

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.