Вопрос - Не понимаю, почему мне сказали, что применение программы возврата соотечественников в Россию возможно только через 5 лет?

• г. Воронеж

Я пенсионер МО,прослужил 24 года в СССР и последние 4 года в Украине Получил ВНЖ в РФ.Применима ли ко мне программа возврата соотечественников в Россию (Воронежская область) В УФМС мне сказали, только через 5 лет? Не понимаю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправильно сказали, Вы можете участвовать в данной программе

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.