Получили трактор от соцзащиты его не оформляли теперь хотим его продать а купить получше как быть если он не оформлен.

• г. Воронеж

Получили трактор от соц защиты его не оформляли теперь хотим его продать а купить получше как быть если он не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продать можете и без оформления, если трактор был передан вам в собственность, на основании договора купли-продажи

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.