Как получить кредит до 800000 с возможностью вывода денег на виртуальную карту?

• г. Иркутск

Есть ли мфо выдающие кредиты до 800000. На своем сайте зачисляют деньги на виртуальную карту, для вывода денег надо произвести оплату.

Ответы на вопрос (5):

для вывода денег надо произвести оплату.

Это признак мошеннической схемы получения денег с доверчивых граждан...

Здравствуйте!

Ничего платить ненужно.. Если с Вам=с при получении займа требуют оплату то скорее всего это мошенники.. Не советую с ними связываться.

Это мошенники, поскольку не имеют лицензии на право занятия банковской деятельностью. Их цель - похищение перечисленной Вами суммы.

Здравствуйте, безусловно это мошенники.

Задумайтесь - для чего производить оплату? Почему бы, например, не удержать требуемую сумму из предоставляемого вам займа?

Остерегайтесь подобных схем.

Если На своем сайте зачисляют деньги на виртуальную карту, для вывода денег надо произвести оплату. Это мошенники, не связывайтесь.