С непонятной оптимизацией предлагают уволиться по собственному желанию-что делать.

• г. Пермь

С непонятной оптимизацией предлагают уволиться по собственному желанию-что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не желаете увольняться, не пишите заявление об увольнении по собственному желанию, тогда и не будет оснований для вашего увольнения.