Привлечение к ответственности наглого оперативника в связи с исчезновением автомобиля после угонного заявления

• г. Саратов

На моем транспортном средстве ездил знакомый. Потом попал в аварию и машина стояла около года. В какой-то момент ее утащили, он, документально не владелец, написал заявление об угоне, которое приняли, авто быстро нашли, поставили благополучно на территорию РОВД, откуда она фантастическим образом испарилась. Опер, который производил розыскные мероприятия, говорит отдал собственнику, товарищ, который писал заявление, говорит не забирал ее.Хочу привлечь к ответственности наглого опера.

Ответы на вопрос (1):

На моем транспортном средстве ездил знакомый. Потом попал в аварию и машина стояла около года. В какой-то момент ее утащили, он, документально не владелец, написал заявление об угоне, которое приняли, авто быстро нашли, поставили благополучно на территорию РОВД, откуда она фантастическим образом испарилась. Опер, который производил розыскные мероприятия, говорит отдал собственнику, товарищ, который писал заявление, говорит не забирал ее.Хочу привлечь к ответственности наглого опера.

Напишите заявление в отдел собственной безопасности УМВД Субъекта Федерации, копию - прокурору района (города)