Отсутствие компенсации за детский сад в течение двух лет - как вернуть средства и что делать?

• г. Ханты-Мансийск

2 года не переводилась компенсация за дет сад, узнали случайно. Заявление писали. Платили всегда своевременно В бухгалтерии сказали, что надо было приносить квитанции об оплате на бумажном носителе. Правомерно ли это? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Могу предположить - что неправомерно. Обратитесь в суд с иском о взыскании невыплаченной компенсации, если она вам уже назначалась и ранее вы обращались с заявлением.