Ребенок хочет ехать с бабушкой в Финляндию, достаточно будет разрешение от одного родителя (мамы) или от папы тоже надо?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок хочет ехать с бабушкой в Финляндию, достаточно будет разрешение от одного родителя (мамы) или от папы тоже надо?

Ответы на вопрос (3):

Ребенок хочет ехать с бабушкой в Финляндию, достаточно будет разрешение от одного родителя (мамы) или от папы тоже надо? Достаточно нотариального согласия от того родителя с кем ребенок проживает.

Ребенок хочет ехать с бабушкой в Финляндию, достаточно будет разрешение от одного родителя (мамы) или от папы тоже надо?

Нужно согласие обоих родителей.

Доброго времени суток. Нужно разрешение от обоих родителей если только отце не лишен родительских прав. Тогда достаточно от одного и копию решения о лишении родительских прав.