Как президент может помочь в тяжелой финансовой ситуации - возможности и ожидаемые ответы

• г. Нальчик

Скажите, если я попал в тяжёлую финансовую ситуацию, могу ли я попросить у президента помощи в решение проблемы? И какой скорее всего будет его ответ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Скорее всего Вам откажут. Президент не занимается оказанием финансовой помощи, для это есть другие способы. Удачи Вам и всего хорошего!

Лучше обращайтесь сразу в соответствующее региональное ведомство или к своему депутату - это быстрее и реальнее. Всё равно обращение передадут по подведомствености, сам президент не будет им заниматься.

Добрый день, напишите заявление в социальный отдел вашей администрации, пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили.

Конечно вы можете просить у президента помощи, он гарант Конституции и вообще обладает сейчас неограниченными полномочиями, и потому конечно может и должен вам помочь, ответ должен дать в месячный срок.