Как получить страховой медицинский полис в Москве, если я не прописан в этом городе?

• г. Саранск

У меня затерялся страховой медицинский полис. Где можно его получить в москве! Но я не в москве прописанав другом городе! Нужно получать по прописке или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в любую страховую компанию, которая занимается медицинским страхованием, Удачи Вам и всего хорошего!