Ответ Европейского суда по жалобе о пытках - поиск адвоката и ожидания супруга

• г. Иркутск

Европейский суд по правам человека в Страсбурге, ответил моему супругу на его жалобу, касательно пыток, которые были применены в ходе следствия, где его заставили подписать документы не читая... Пройдя все этапы рассмотрения, Европейский суд предложил, заполнить форму, где необходимо указать адвоката, который будет представлять его интересы и ответ направить в течение 10 недель... Подскажите, чего ждать и где найти такого адвоката, который будет представлять его интересы? Также могу приложить скан последнего ответа Европейского суда и копию первоначальной жалобы моего супруга! Лучше переговорить по телефону.

С Уважением, супруга Евгения, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Евгений.

Обратитесь к любому юристу на сайте кто имеет опыт в подобнвх делах

Удачи Вам и вашим близким!!