Нарушение прав моего сына на дискотеке - Как подать жалобу в отдел образования?

• г. Белгород

Моего сына в школе на дискотеке заставили вывернуть все карманы. Искали сигареты и не нашли. Запаха сигарет тоже не было. Придя в школу попросила извиниться за наговор на сына. Сказали, что извиняться не будут. Могу ли я подать жалобу в отдел образования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Имеете полное право конечно. Можно также и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Уважаемая, Татьяна! Да, конечно можете, это Ваше законное право. По данному факту должны быть приняты меры. С уважением Дерипаска А.И.