Процесс увольнения из вооруженных сил после 23 лет службы по достижении предельного возраста - лучшие подходы и уже имеющаяся информация.

• г. Краснодар

Как лучше увольняться из вооруженных сил выслуга более 23 лет по окончанию контракта по достижению предельного возраста И то и другое уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Увольняться из ВС РФ по окончанию контракта не имеет смысла, потому что оно не может служит основанием для назначения пенсии. Не имеет значения основания к увольнению если общая выслуга более 25 лет. Поэтому Вам лучше увольняться по предельному возрасту нахождения на военной службе, это как раз является основанием для назначения Вам пенсии, со всеми льготами.