Индексация пенсии после ухода на пенсию - почему перенесли срок и когда она ожидается?

• г. Курск

Уволился на пенсию 1 июля 2016 г,в пенсионном фонде сказали, что индексация пенсии будет через 3 месяца, теперь говорят через 6 месяцев, где правда, и скакого месяца мне положена индексация.

Ответы на вопрос (1):

И скакого месяца мне положена индексация

Гость_4584750 - Данная индексация за 2016 г. отменена, вам выплатят только 5 тысяч рублей в 2017 году.