2 года условно и на 2 года лишение управления тр.ср. у меня две дочки.

• г. Великий Новгород

В ДТП погибла моя любимая жена (скоро год) я виноват (ехал ссади)

по следствию есть вопросы-не стал спорить, признал вину

2 года условно и на 2 года лишение управления тр.ср. у меня две дочки. Чтобы их обеспечивать нужно много работать.

Я предприниматель (мелкий не бизнесмен)

для работы нужно ездить за рулем.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд, с ходатайством об освобождении отбытия основного и дополнительного наказаний. Но судья может и отказать.