Как действовать при игнорировании обращений коллективного характера по статье 27 ФЗ-66?

• г. Москва

Часть 3. ст. 27 ФЗ-66. Обращались моногократно. Письменно. Коллективно. Никакого ответа. ИГНОР. Что можно сделать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

---см. Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 14 апреля 2008 года N 7-П;

Конституции Российской Федерации, ее статьям 27 (часть 1) и 55 (часть 3), в той части, в какой им исключается возможность регистрации граждан по месту жительства в принадлежащих им на праве собственности жилых строениях, которые пригодны для постоянного проживания и расположены на садовых земельных участках, относящихся к землям сельскохозяйственного назначения, - см. постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 30 июня 2011 года N 13-П.

Владимир! Вы не лишены права обратиться в суд к ним с иском об обязании предоставить Вам необходимые сведения или документы.