Мой муж 17 марта 2014 года был лишен прав на 3 года. Скажите нужно ли пересдавать в 2017 году заново, или их вернут так?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж 17 марта 2014 года был лишен прав на 3 года. Скажите нужно ли пересдавать в 2017 году заново, или их вернут так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, к сожалению, лишенные после 1.09.13 все пересдают

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!