Пенсионер, лишенный работы и жилья - История выживания в Москве

• г. Москва

Я пенсионер. 67 лет. Готов к труду и обороне т.е вполне работоспособен.

На данный момент вынужден существовать один без работы и жилья. Пенсия 7500 рублей.

Обитаю где попало хотя проработал полвека. Очень трудно жить на эту пенсию без работы и жилья. Такое ощущение что ты никому не нужен и быстрее-бы здох. Нахожусь сейчас в Москве по временной регистрации на три года. Сила в правде и справедливости а где ОНА!

Ответы на вопрос (4):

Обитаю где попало хотя проработал полвека.

В интернет выход у вас есть зато регулярный.

В чем ваш вопрос непонятно.

Доброго времени суток, Анвар.

Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты при администрации. В центры временного содержания.

Нахожусь сейчас в Москве по временной регистрации на три года

Если Вы "Готов к труду и обороне т.е вполне работоспособен", то какие проблемы.

Вы в Москве, куда все едут заработать немалые деньги.

Работайте! Общайтесь, помогайте более нуждающимся.

Анвар, в Москве достаточно много работы, в том числе с проживанием по месту работы, или в предоставляемом от работы общежитии - всякого рода охранники, рабочие вахтовым методом и т.д.