Исполнение решения суда - проблемы с выплатой компенсации и изъятием автомобиля

• г. Кострома

После раздела имущества по решению суда мне присудили автомобиль, супругу я должна выплатить компенсацию. Судебные приставы исполнительный лист направили на работу, и у меня удерживают часть заработной платы на погашение. Автомобиль судебные приставы забрать у супруга не могут, так как он сказал что его продал своей матере, а та в свою очередь ему его подарила, и находится мой автомобиль в гараже у бывшей свекрови. Каковы мои действия? Куда жаловаться на судебные приставы, что не исполняют решение суда и кто должен подавать в суд на признание сделки недействительной? Как мне забрать мой автомобиль?!

Ответы на вопрос (1):

Каковы мои действия? Куда жаловаться на судебные приставы, что не исполняют решение суда и кто должен подавать в суд на признание сделки недействительной? Как мне забрать мой автомобиль?!

если вам известно где ваше авто сообщите об этом приставам и в гибдд заявите об угоне приложив решение суда. Бездействие приставов исполнителей вы можете обжаловать в прокуратуру или суд. в гибдд обратитесь чтобы наложили запрет на регистрационные действия с авто если приставы не сделали этого.