Невыплата денежного довольствия с мая по ноябрь - просьба о помощи вооружённым силам

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста не платят денежное довольствия с мая месяца по ноябрь служу по контракту вооружённых силах, обращался в штаб бригады говорил что не получаю денежное довольствия прошлый раз сказали то что выплатят в ноябре не выплатили пошёл опять, сказали выплатят в декабре позвонил в Единый расчетный центр МО.РФ узнать информацию о выплати денежного довольствия сказали то что не какие документы не поступали о выплати денежного довольствия, и вот уже 7 месяцев не получал выплату.

Ответы на вопрос (2):

Помогите пожалуйста не платят денежное довольствия с мая месяца по ноябрь служу по контракту вооружённых силах, обращался в штаб бригады говорил что не получаю денежное довольствия прошлый раз сказали то что выплатят в ноябре не выплатили пошёл опять, сказали выплатят в декабре позвонил в Единый расчетный центр МО.РФ узнать информацию о выплати денежного довольствия сказали то что не какие документы не поступали о выплати денежного довольствия, и вот уже 7 месяцев не получал выплату.

Этого не может быть.

Обратитесь в строевой отдел с рапортом о выдаче Вам приказов командира о назначении Вас на должность и установлении Вам денежного довольствия, специальных надбавок и иных выплат. Такой приказ должен быть направлен в УФО.