Возможно ли ездить на автомобиле с ограниченной страховкой, не приводящей к его регистрации на себя?

• г. Ханты-Мансийск

Пожайлуста купил атомобиль сделал на себя страховку но не могу ее поставить на учет на себя, так как на ней стоит ограничение. Могу ли я ездить так?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы вписаны в страховку данного автомобиля, то можете пользоваться в полном объеме: ездить, управлять, но не распоряжаться данным автомобилем. Ищите возможность снять данные ограничения раз Вы купили данный автомобиль. Если не получится, то избавляйтесь от этого автомобиля. Зачем Вам эта головная боль?

Можете ездить при наличии свидетельства о регистрации машины, а также страховки ОСАГО (чтобы вы были вписаны в страховку). Доверенность не нужна.