надо продлить регистрацию если есть патент ПАТЕНТ И РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛАНЫ В ТУЛЕ.

• г. Москва

Подскажыте пожалуйста надо продлить регистрацию если есть патент ПАТЕНТ И РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛАНЫ В ТУЛЕ.

Ответы на вопрос (1):

патент ПАТЕНТ И РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛАНЫ В ТУЛЕ.

Это значит что и работать и жить Вы должны в Туле, а не в Москве.

В противном случае подлежит применению ст. 18.8 КоАП РФ

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.