Как делить машину при разводе?

• г. Мурманск

Как делить машину при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Машина, приобретенная в браке подлежит разделу пополам. Кому-то деньги, кому-то машина, обычно так. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Необходимо провести независимую оценку автомобиля, а потом будет раздел пополам - одному из супругов останется машина, а второму - половина от её стоимости.

Как делить машину при разводе?
Как договоритесь. Или продаете и делите пополам деньги. Или машина остается у одного из супругов, а второму он выплачивает денежную компенсацию половины стоимости машины.