Проблемы с показаниями нового тонометра - что делать в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Купила тонометр в аптеке, дома измерив давление сравнила показания со старым тонометром, новый выдал погрешность на 20 единиц. На следующий день принесла его в аптеку, объяснив ситуацию, мне предложили взять его на экспертизу. Через 20 дней его мне вернули, заключение экспертизы"показания в пределах нормы".Но и после экспертизы, ситуация не изменилась, он все так же выдает погрешность. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а откуда выводы, со старого тонометра, тогда зачем вам новый? Старый и допускает погрешности, а вы новый по нему сверяете. Удачи Вам и всего хорошего.