Покупка тонометра в аптеке - проблемы с точностью показаний и неудачная попытка в гарантийной мастерской

• г. Москва

Купили в аптеке тонометр. Он показывает с погрешностью (проверяли показания на старом приборе). Работники аптеки предложили сдать в гарантийную мастерскую. Сдали. Там сказали с прибором все в порядке. Та как он показывает не верно. Хотим сдать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию магазину, делайте независимую экспертизу и подавайте иск в суд.