Как сироте получить сертификат на приобретение жилья и обойти очередь?

• г. Нальчик

Я сирота, состою в очереди на получение жилья, но сказали очередь не скоро дойдёт, могу ли я потребовать сертификат на приобретение жилья, а не ждать очереди.

Ответы на вопрос (1):

Сертификат --это по другому деньги для приобретения жилья--поэтому одно и тоже получается--обращайтесь в суд-ускорите процесс получения квартиры.