Что делать при получении извещения ZK-1026 без указания адреса квартиры и дома без литеры А, на имя умершей матери из Славянска-на-Кубани?

• г. Краснодар

Вопрос из Новороссийска. На имя моей мамы, проживавшей в г.Славянске-на-Кубани Краснодарского кр.и скончавшейся в возрасте 92 лет в 2014, пришло извещение ZK-1026 инд.603818 05 398076, причём в адресе не указан нр квартиры и нр дома без литеры А. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы не знаете о чем данное письмо. Проигнорируйте лучше.

извещение ZK-1026 инд.603818 05 398076, причём в адресе не указан нр квартиры и нр дома без литеры А. Мои действия?

пришло извещение ZK-1026 инд.603818 05 398076, причём в адресе не указан нр квартиры и нр дома без литеры А. Мои действия?

Письмо из Нижнего Новгорода

Хранится в отделении до 17 декабря

Возможно очередные мошенники.

Нужно получить извещение и посмотреть, что это за извещение. Вполне возможно, что это налоговый долг, а если вы приняли наследство, то вы приняли и долги вашей мамы.