Проблема с кадастровым номером и адресом в кадастровом паспорте на квартиру - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Что мне предпринять, если в кадастровом паспорте на квартиру, выданном БТИ, не указали кадастровый номер, а в адресе еще указали литер,, А", когда в прописке никогда не ставили вообще литер? При оформлении прав собственности из Реестра пришло уведомление, что такого помещения нет. По этому адресу есть квартира, но без литера.

Ответы на вопрос (2):

Актуальным является кадастровый паспорт выданный Росреестром (кадастровым органом), а не старый паспорт БТИ.

БТИ с 2011 года передали свои полномочия по учету ОКСов в кадастровый орган Росреестра.

Здравствуйте!

Не путайте прописку и регистрацию права собственности. Литер присваивается дому целиком, а не квартире. Этот литер указывается при регистрации прав на все квартиры в доме. При регистрации права прописывается условный, а не кадастровый номер. Первые три числа - регион, город, район города, если город с административным делением.