Судебные приставы сняли деньги с кредитной карты. Имеют ли они на это право. Там очень большой процент я не работаю.

• г. Екатеринбург

Судебные приставы сняли деньги с кредитной карты. Имеют ли они на это право. Там очень большой процент я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что счет является кредитным.

Здравствуйте, вам необходимо написать жалобу в банк.

На кредитной карте средства не ваши, а банка. То есть баланс карты нулевой или отрицательный и списывать там нечего.