Если арестована кредитная карта Сбора и списаны деньги в счет задолженности по кредиту другого банка, какие шансы вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Если арестована кредитная карта Сбера и списаны деньги в счет задолженности по кредиту другого банка, какие шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Никаких шансов нет, если вы должны деньги и есть исполнительное производство, в рамках которого были списаны деньги. Для этого и существует принудительное взыскание задолженности.