Возможно ли сдать экзамен ПДД с ксерокопией постановления вместо оригинала?

• г. Ростов-на-Дону

Если потерял оригинал постановления, подойдет ксерокопия для получения в/у и за которое время до получения можно сдать экзамен ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать экзамен после лишения можно не ранее, чем через половину срока лишения. Что касается оригинала постановления, то его можно без проблем получить в суде по вашему заявлению.