Я - директор муниципального образовательного учреждения, могу ли я принять завхозом свою свекровь?

• г. Нижний Новгород

Я - директор муниципального образовательного учреждения, могу ли я принять завхозом свою свекровь?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право, поскольку ни ваша должность, ни должность завхоза не являются должностями муниципальной службы, следовательно нет никакого конфликта интересов и коррупционной составляющей.