Проконсультируйте, пожалуйста, как правильно уволить гражданский персонал при переформировании воинской части?

• г. Грозный

Проконсультируйте, пожалуйста, как правильно уволить гражданский персонал при переформировании воинской части?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.