Передислокация воинской части - изменения в штатной численности и увольнение гражданского персонала

• г. Бикин

Воинская часть передислоцируется в другую местность. Изменений в штатной численности нет. Гражданский персонал подлежит увольнению по пункту 9 статьи 77 или по статье 81? Оповещение персонала должно произойти за 2 месяца или возможны другие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предложить работу в другой местности.

Но при вашем отказе работодатель обязан вас уволить как при ликвидации предприятия п. 1) ст. 81 ТК РФ.

Предупреждение за два месяца как обычно.