Вопрос о предельном сроке и сумме выплаты страховки при уходе с государственной противопожарной службы

• г. Ханты-Мансийск

Меня уволили со службы по достижению предельного срока службы (МЧС России, государственная противопожарная служба). В течении последующего года после увольнения я был застрахован государством. В течении этого же года я был признан МСЭ инвалидом 3 группы. Но, по ряду причин, я за страховкой не смог обратиться в течении года после увольнения. В течении какого предельного срока я имею право обратиться за выплатой мне страховки и какая мне положена сумма страховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении какого предельного срока я имею право обратиться за выплатой мне страховки и какая мне положена сумма страховки? Спасибо.

Здравствуйте. Срок - 3 года, выплата - 500 тыс.

Страховая компания ЗАО «МАКС»: 115184, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.50

Тел. 8 (495) 951-19-01

Бесплатный тел. 8 800 333 53 03