ВУЗ отказывается выплачивать стипендию студенту из малоимущей семьи с задолженностями - какие варианты решения данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право ВУЗ не выплачивать студенту стипендию за пару долгов по учебе? Если он является малоимущей семьей имеет ребенка и безработную жену и учиться на очной форме обучения. Подскажите как быть и что можно предпринять.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не имеет такого права, подавайте жалобу в департамент образования

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.