Как обратиться в посольство Узбекистана в Ростове-на-Дону для восстановления свидетельства о рождении?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли в Ростове-на-Дону посольство Узбекистана? Потеряно мое свидетельство о рождении в г. Фергана. К кому обратиться чтобы прислали копию.

Ответы на вопрос (2):

Посольства Узбекистана в Ростове на Дону нет. Оно есть всего в двух городах Российской Федерации: в Москве и в городе Новосибирске. Вот такие дела.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.