Неудачная попытка запроса через ЗАГС РФ - можно ли обратиться в посольство Узбекистана?

• г. Воронеж

Пыталась делать запрос через ЗАГС РФ в Узбекистан, в ЗАГС Ташкентской обл. г.Паркент, чтобы выслали выписку из актовой записи свидетельства о браке и дубликат свидетельства о рождении моей дочери, но ничего не прислали. Можно ли сделать запрос через посольство Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Легче съездить.