Я Россиянка живу в Сургуте 3 года прописана 1 год у меня сын 1,8 месяцев не замужем что мне полагается от государства?

• г. Ханты-Мансийск

Я Россиянка живу в сургуте 3 года прописана 1 год у меня сын 1,8 месяцев не замужем что мне пологается от государства?

Ответы на вопрос (1):

В общем-то никаких особых льгот у Вас не имеется. Обратитесь в местную администрацию по вопросу постановки на учет. Ст.51,52 Жилищного кодекса.