Проблемы с платежами по терминалу уже 20 дней - центр поддержки объясняет технические неполадки

• г. Москва

20 дней не приходит платёж по терминалу. Чек на руках. Центр поддержки все эти 20 дней говорит, что сбой работы терминала, ведутся работы.

Ответы на вопрос (1):

20 дней не приходит платёж по терминалу. Чек на руках. Центр поддержки все эти 20 дней говорит, что сбой работы терминала, ведутся работы.

Пишите претензию.