Как поставить ребенка без прописки на очередь в садик и решить проблему прописки

• г. Астрахань

У ребенка нет прописки вообще никакой могу я его на очередь в садик поставить? Прописать не куда (у мужа своего жилья нет, родители его не хотят а я сирота стою на очереди на квартиру). Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Без прописки Вас на очередь не поставят. Ребенок должен быть прописан по месту регистрации одного из родителей. Для прописки ребенка, согласие собственника жилого помещения не требуется, если кто-либо из родителей прописан по данному адресу.