Как получить кредит на долгий срок без работы и с плохой кредитной историей в Кызылорде?

• г. Джалагаш

Мне хотелось взять кредит на долгий срок, но у меня уже есть кредит и это кредит история е него тоже ужасный но мне хотелась брать кредит на долгий срок но я не работаю живу в Кызылорде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гулнур.

Если Вы официально не трудоустроены, банк откажет Вам в выдаче кредита. Если у Вас плохая кредитная история - это тоже основание для отказа.