Возможно ли подать на транспортный налог по льготе на машину, зарегистрированную в Республике Татарстан, если я постоянно прописан в Москве и у меня есть ребенок-инвалид?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид хочу подать на транспортный налог по льготе машина зарег. В респ Татарстан а сам я теперь прописан в москве постоянно. Могу ли я подать на налог в москве?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать на налог в Москве?

Здравствуйте! Да, можете получить квитанцию на уплату налога в Москве, налог должен уплачиваться по месту регистрации собственника автомобиля.