Я ИП хочу торговать автомаслами, сейчас имею только СТО никаких продаж и кассового аппарата нет! Что для этого нужно?

• г. Ярославль

Я ИП хоху торговать автомаслами, сейчас имею только СТО никаких продаж и кассового аппарата нет! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

При условии, что Вы на ЕНВД (вмененка), или ПСН (патент), применение кассового аппарата для Вас не обязательно до 01.07.2018 года.

При остальных системах налогообложения использование фискального регистратора для торговли указанным видом товара - обязательно!

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.