Экспертиза независимая о времени установки забора.

• г. Казань

Экспертиза независимая о времени установки забора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис!

Извините, но совершенно непонятно, что и зачем Вы хотите спросить. Сразу скажу - забороведческая экспертиза не существует.

Но будет исходить из того, что забор не может быть возведен (или поставлен) до того, как были приобретены материалы для его постройки. Для установки забора требуются рабочие, возможно - спецтехника, нужно заключать соглашение с той или иной организацией, либо с частным лицом.

По степени изношенности материала, из которого забор поставлен, не знаю, возьмутся ли специалисты давать заключение.

Исходите из этих данных, возможно и экспертиза не понадобится.

Конкретизируйте цель, которую Вы преследуете, возможно Вам смогут помочь дельным советом.