Может ли быть такое что при оформлении кредита кредитор просит оплатить годовое обслуживание карты и как проверить организацию.

• г. Отрадное

Может ли быть такое что при оформлении кредита кредитор просит оплатить годовое обслуживание карты и как проверить организацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, взимание банком денежных средств за обслуживание карты - обычная практика. Тарифы на эти услуги вы можете посмотреть в тарифном справочнике банка, который вам оформляет кредитную карту. Обычно это небольшие сумму от 300 до 1500 рублей.